Мое Бисерово - Форум жителей МКР Новое Бисерово

Форум жителей МКР Новое Бисерово

 
Аватара пользователя
Толик
Любопытный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 19:55
Благодарил (а): 3 раза

Парковка

22 дек 2016, 17:55

Насущный вопрос всех автолюбителей. Щас начнут давать ключи от первых трех секций и Где машинки будем ставить?
 
Sergey
Администратор
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 20:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Парковка

22 дек 2016, 17:56

Толик писал(а):
Насущный вопрос всех автолюбителей. Щас начнут давать ключи от первых трех секций и Где машинки будем ставить?

Ну кто купил место тот будет парковаться на свое купленное место, а остальные кто где.
ЖК Новое Бисерово, ул. Орлова, 26
 
Аватара пользователя
Толик
Любопытный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 19:55
Благодарил (а): 3 раза

Re: Парковка

22 дек 2016, 18:07

ну тем кто купил они молодцы! 
 
Аватара пользователя
stells
Осваиваюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:49
Откуда: СССР
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Парковка

22 дек 2016, 18:18

Sergey писал(а):
Толик писал(а):
Насущный вопрос всех автолюбителей. Щас начнут давать ключи от первых трех секций и Где машинки будем ставить?

Ну кто купил место тот будет парковаться на свое купленное место, а остальные кто где.

Не понял?! А кто то продавал места в нашем доме?))))


"Я узнавал... все будет хорошо!"
Изображение
 
nox78
Осваиваюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 22:29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Парковка

22 дек 2016, 18:19

По выходным реально уже сложно припоркаватся, возле 7-го подъезда стоит НЕКСИЯ убитая мертвым грузом, место только занимает.

Перед домом есть огромная площадка бурьяном зарошшая думаю многие туда будут ставить машины, как в бисерово щас ставят вдоль дороги
 
nox78
Осваиваюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 22:29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Парковка

22 дек 2016, 18:20

stells писал(а):
Sergey писал(а):
Толик писал(а):
Насущный вопрос всех автолюбителей. Щас начнут давать ключи от первых трех секций и Где машинки будем ставить?

Ну кто купил место тот будет парковаться на свое купленное место, а остальные кто где.

Не понял?! А кто то продавал места в нашем доме?))))


"Я узнавал... все будет хорошо!"

Да, 300 000 и 30 оформление было когда мы покупали
 
Аватара пользователя
stells
Осваиваюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:49
Откуда: СССР
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Парковка

22 дек 2016, 18:23

nox78 писал(а):
По выходным реально уже сложно припоркаватся, возле 7-го подъезда стоит НЕКСИЯ убитая мертвым грузом, место только занимает.

Перед домом есть огромная площадка бурьяном зарошшая думаю многие туда будут ставить машины, как в бисерово щас ставят вдоль дороги

Не совсем понял о какой заросшей площадке речь?) За домом огромный паркинг с размеченнымм местами вообще-то и на сегодняшний день он пустой практически. А тех, кто ставит у подъездов я не могу понять... лень зад протащить свой за дом? Нужно у подъезда парковать? Привозили мебель мне, еле затащил в подъезд из за таких напаркованных. И не бояться, что кто то зацепит бревном или стулом? А насчёт нексии давно думаю позвонить в ГИБДД или в Добродел написать. Стоит с весны. Пора утилизировать


"Я узнавал... все будет хорошо!"
Изображение
 
Aleks 197
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 18:00
Откуда: Россия

Re: Парковка

22 дек 2016, 19:26

Я уже писал на другом форуме про парковки у подъезда. Неужели народ не боится, что их машины поцарапают при разгрузке стройматериалов или мебели, можно же парковать по другую сторону бордюра дальше от подъезда. У первых секций кстати паркуют правильно, дальше от подъездов.
 
Аватара пользователя
stells
Осваиваюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:49
Откуда: СССР
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Парковка

22 дек 2016, 19:32

Aleks 197 писал(а):
Я уже писал на другом форуме про парковки у подъезда. Неужели народ не боится, что их машины поцарапают при разгрузке стройматериалов или мебели, можно же парковать по другую сторону бордюра дальше от подъезда. У первых секций кстати паркуют правильно, дальше от подъездов.

Я вообще не понимаю зачем парковать внутри двора?! Жопу лень за дом пронести свою?? Места полно, по крайней мере сейчас ещё. Ну ладно внутри двора, так есть те, кто перекрывает вход в подъезд. Приезжал в те выходные с женой, выгрузил сумки у подъезда тяжёлые и пришлось поднимать выше головы, чтобы протиснуться к подъезду. Желание было тогда, честное слово, чем нибудь шарахнуть по машине... бояться что угонят за домом? Или замерзнут, пока дойдут за дом за машиной? Просто интересно залезть в мозг этих водил и узнать, а что там у них происходит, когда они паркуют своё сокровище чуть ли не в подъезде? А коляску детскую как к подъезду подкатывать?


"Я узнавал... все будет хорошо!"
Изображение
 
Aleks 197
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 18:00
Откуда: Россия

Re: Парковка

22 дек 2016, 19:53

Значит будем таскать не аккуратно, будем царапать
Еще больше половина подъезда не заехало и не все сделали ремонт, будут привозить блоки и разгружать им на капот :lol:
Народ совсем не думает, сам поставил, чтоб жопу свою быстрей в подъезд внести, а остальные как хотите прыгайте вокруг.
Последний раз редактировалось Aleks 197 22 дек 2016, 19:55, всего редактировалось 1 раз.