Мое Бисерово - Форум жителей МКР Новое Бисерово

Форум жителей МКР Новое Бисерово

 
Sergey
Администратор
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 20:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Склад на 10 тысяч квадратов

22 сен 2016, 21:43

В Ногинском районе завершилась реконструкция складского помещения, площадью превосходящего десять тысяч квадратных метров. В пятницу 16 сентября объект был введен в эксплуатацию.

Изображение

В Ногинском районе завершилась реконструкция складского помещения, площадью превосходящего десять тысяч квадратных метров. В пятницу 16 сентября объект был введен в эксплуатацию. Инспекция, направленная Главным управлением государственного строительного надзора Московской области провела итоговую проверку строительства склада. По итогам проверки складскому комплексу было выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

Новый склад оборудован самыми современными системами пожаротушения и дымоудаления, а также автономной системой тепло- и водоснабжения и аварийной системой электропитания.
Склад № 1 производственно-складского комплекса с объектами торговли в Ногинском районе предназначается для временного хранения товаров, готовящихся к реализации на торговых точках района. Ввод объекта в эксплуатацию позволит обеспечить район дополнительными рабочими местами. По предварительным данным на складе будут созданы условия для введения порядка 60 рабочих мест.
ЖК Новое Бисерово, ул. Орлова, 26