Мое Бисерово - Форум жителей МКР Новое Бисерово

Форум жителей МКР Новое Бисерово

 
Sergey
Администратор
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 20:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Логистический центр более чем на 300 рабочих мест построят в Ногинском районе

09 авг 2016, 23:10

Изображение
Терминально-логистический центр (ТЛЦ) «Восточный» более чем на 300 рабочих мест построят в Ногинском районе Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.

В материале отмечается, что современный терминально-логистический комплекс будет расположен на расстоянии 26 километров от МКАД и 14 километров от ЦКАД в Ногинском районе Московской области.

«ТЛЦ «Восточный» - один из крупнейших инфраструктурных проектов в Подмосковье. Реализация проекта позволит создать более 300 рабочих мест. Проект реализуется за счет частных инвестиций», - приводятся в сообщении слова начальника Главархитектуры Московской области Владислава Гордиенко.

По данным пресс-службы, на площади более 100 гектаров в Ногинском районе будет построен современный терминально-логистический комплекс, включающий размещение контейнерного терминала с применением новейших технологий обработки грузов, складского комплекса класса «А», низкотемпературных складов и складов временного хранения, а также зон таможенного контроля, автотранспортного предприятия, парка погрузочно-разгрузочной техники, административно-хозяйственных и офисно-деловых объектов. Масштаб инвестиций в проект превышает 15 миллиардов рублей.

В материале поясняется, что транспортную доступность ТЛЦ «Восточный» обеспечат существующие автомобильные дороги: М-7 «Волга» и Носовихинское шоссе, строящаяся Центральная кольцевая автомобильная дорога и планируемые к строительству трассы «Москва – Нижний Новгород – Казань» (обходы Балашихи и Ногинска), а также магистраль регионального значения - восточный обход «Электроугли».
ЖК Новое Бисерово, ул. Орлова, 26