Мое Бисерово - Форум жителей МКР Новое Бисерово

Форум жителей МКР Новое Бисерово

 
Sergey
Администратор
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 20:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Суд Ногинска обязал ООО «УК «СпецКомСервис» исполнить предписания Госжилинспекции

10 янв 2017, 09:56

Ногинский и Воскресенский городские суды удовлетворили иски Госжилинспекции Московской области к управляющим организациям об исполнении предписаний. Как сообщил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков, инспекция добивается устранения нарушений правил и норм эксплуатации многоквартирных домов, соблюдения правил предоставления коммунальных услуг, а также раскрытия информации о деятельности управляющей организации.

Ногинский городской суд обязал ООО «УК «СпецКомСервис» исполнить три предписания Госжилинспекции. В доме №85Г по Октябрьской улице управляющая компания должна отремонтировать межпанельные швы и крыльца подъездов. В доме №8 по Жактовской улице – провести текущий ремонт подъезда и починить кровлю над ним. А в доме №31 по улице Белякова «СпецКомСервису» предстоит восстановить нормативный температурный режим горячей воды.

Главный государственный жилищный инспектор Московской области Вадим Соков добавил, что все упомянутые судебные решения должны быть исполнены в течение месяца.

Источник: ГЖИ Московской области
ЖК Новое Бисерово, ул. Орлова, 26