Страница 1 из 1

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

Добавлено: 26 май 2018, 17:59
monaco
Могу предложить профессиональных ремонтников. 
8(926)379-09-14 Алексей 
Алексей, руководитель фирмы занимающейся ремонтами любой сложности, в т.ч. по евростандарту. Он возьмет на себя все заботы связанные с ремонтом Вашего жилья, включая снабжение, доставку, дизайн, а так же профессиональную установку окон и балконов. Примеры его работ - это более ста сорока квартир в различных домах Москвы и Московской области, а рекомендации от благодарных заказчиков вы можете посмотреть на сайтах этих домов, перейдя по ссылкам: 
http://stroi-f.com/2011-01-09-13-14-34 
http://krasnaya-gorka.com/viewtopic.php?p=270830&.. 
http://krasnaya-gorka.com/viewtopic.php?p=230325#p230.. 
http://krasnaya-gorka.com/viewtopic.php?p=244698#p244.. 
http://oktmilia.ru/viewtopic.php?p=10652#10652 
http://oktmilia.ru/viewtopic.php?p=12583#12583 

Соотношение цена-качество Вас приятно удивит. 
8(926)379-09-14 Алексей. 
http://stroi-f.com/

Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

Добавлено: 19 окт 2019, 20:59
Larisahome
Выполним Профессионально и Аккуратно Монтаж Отопления, Водоснабжения, Канализации в квартире в новостройке и во вторичном жилье, включая  частные дома! Также качественно и без Теплопотерь смонтируем водяные теплые полы в коттедже! Работы выполняют только квалифицированные монтажники с сертификатами от Академии Rehau (личный код каждого монтажника можно идентифицировать на сайте rehau). Работаем только по Снипам, ГОСТам и всем имеющим силу нормативам!        
    Гарантия на выполненные работы! Провидим гидроопрессовочные испытания в присутствии заказчика при сдаче объекта! Цены очень адекватные! Монтаж отопления за  одну точку: 3,8 - 6 тысяч рублей, монтаж водоснабжения и канализации: 1800-3200 рублей. Точную стоимость можно определить на объекте, понимая уровень сложности. После уточнения цены, она не меняется в процессе!  
     
    Второе наше направление - Поставка Качественных сантехнических материалов! С нашей помощью можно ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ приобрести все необходимые материалы по Инженерной Сантехнике И ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ! НИКАКИХ ПОДДЕЛОК!!! Мы являемся дилерами следующих брендов: Rehau, Viega, Far, TECE, Honeywell, Rifar и других! 
    В Магазинах Офлайн и Интернете вы, не разбираясь в материалах, вполне можете нарваться на подделку и за нее же переплатить! И через год-два есть возможность затопить соседей!  С нами же будет все ПО-ЧЕСТНОМУ !
    Ведем свой Видеоблог на ютубе (17 тысяч подписчиков и более 3-ех миллионов просмотров на видео, ссылка будет прикреплена).  Ниже будут прикреплены ссылки на все наши ресурсы в интернете и наши работы на видео ! 
Тел. 8 (495) 765-01-84 Офисный номер 
Тел. 8 (965) 179-49-55 Григорий
Почта: abubekirovgrisha@yandex.ru 

WWW.EVROMASTEROK.RU -  сайт в интернете 
https://vk.com/remontosss - группа СК Евромастерок (свежие фотоотчеты работ, отзывы о нас и многоe другое)
http://www.youtube.com/channel/UCvyxRufudYCK9EvhtLjJ8zQ - канал компании 
https://www.instagram.com/evromasterok/ - мы в инстаграме

https://www.youtube.com/watch?v=tCGuxGLj8kc - обзор инженерии на объекте в Переделкино Ближнее! 
https://www.youtube.com/watch?v=CIyfjpjzLVo - обзор инженерии в ЖК Рассказово
https://www.youtube.com/watch?v=gQYCaNvateo - как отличить оригинал от подделки по сантехнике, последствия использования поддельной инженерии.

Re: КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

Добавлено: 19 окт 2019, 21:00
Larisahome
РЕМОНТ КВАРТИР И КОТТЕДЖЕЙ ПОД КЛЮЧ ОТ КОМПАНИИ "ЕвроМастероК"! БЕЗ ПЕРЕПЛАТ, ОБМАНА И ПРЕДОПЛАТ! ЧЕСТНЫЕ и ВЫГОДНЫЕ  УСЛОВИЯ НА РЫНКЕ! Подбор Строительных и Отделочных материалов, Кухни и Шкафы на Заказ, Окна, Натяжные Потолки, Монтаж Сантехники, Отопления, Электрики! 

      Бесплатная помощь в Приемке Квартиры от Застройщика! Показ выполненных объектов и в процессе ремонта возможен в любое время!    Имеется возможность Приобретения качественных строительных материалов и инженерии со скидками! Общая Стоимость Работ делится на 3 этапа, каждый их которых оплачивается по факту выполнения и принятия заказчиком: Черновой, Предчистовой и Чистовой Этапы.

   Ведем свой Видеоблог о Ремонте и Строительстве на ютьюбе ( 17 тысяч подписчиков и более 3-ех миллионов просмотров на видео). На нашем канале представлено большое кол-во полезных видео, с помощью которых можно увидеть весь процесс ремонта квартиры изнутри, получить множество советов и рекомендаций -  как сделать ремонт правильно, где можно сэкономить, а где нет, а также в большинстве видео оглашена стоимость всего ремонта с червовыми и чистовыми  материалами. (Ссылка на канал указана ниже)

"РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ" - ЭТО КОМПЛЕКС ВСЕХ РАБОТ ПО РЕМОНТУ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ ИЛИ КОТТЕДЖА: ОТ БЕТОННЫХ СТЕН ДО ПОЛНОЙ СДАЧИ ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ, ВКЛЮЧАЯ ВСЕ МЕЛОЧЕВКИ! Стоимость Ремонта в Новостройке под ключ: от 5500 до 9000 рублей, в зависимости от сложности работ, территориальной удаленности и площади объекта! 
Занимаемся Созданием Технических Дизайн-Проектов с Визуализацией и Подбором материалов  -  Более подробная информация в статье по ссылке - http://evromasterok.ru/dezain-interera. Стоимость наших проектов: от 1000 до 1800 рублей. 

 Наш Новый проект - УслуЖоК -  Строительные Товары и Услуги Надежно и со Скидкой. Теперь, Не Обращаясь к нам по Ремонту,  вы можете заказать с помощью нашего нового проекта все, что связанно со строительством и обустройством: Кухни, Окна, Натяжные потолки, Кондиционеры, Плитку, Напольные покрытия, Двери и много другое.
 Оставляйте Вашу Заявку на Сайте: www.uslujok.ru . На большую часть строительных и отдельных материалов , а также услуги, мы сможем сделать Лучшую Цену, которую вы нигде не найдете! 

Тел. 8 (495) 765-01-84 Офисный номер ск Евромастерок
Тел. 8 (965) 179-49-55 Григорий
Тел. 8 (915) 027-88-55 Рафаэль
Почта: abubekirovgrisha@yandex.ru 

WWW.EVROMASTEROK.RU -  сайт ск Евромастерок 
https://vk.com/remontosss - группа СК Евромастерок (свежие фотоотчеты работ, отзывы о нас и многоe другое)
https://vk.com/uslujok - группа проекта Услужок
http://www.youtube.com/channel/UCvyxRufudYCK9EvhtLjJ8zQ - канал компании 
https://www.instagram.com/evromasterok/ - мы в инстаграме

САМЫЕ СВЕЖИЕ ВИДЕО С НАШЕГО КАНАЛА:

https://www.youtube.com/watch?v=RnbAglJCCR0 - Супер красивый дизайн и ремонт квартиры 80 кв.м в новостройке в Одинцово
https://www.youtube.com/watch?v=5O5HWoPxc8A - Сколько стоит ремонт ванной комнаты в квартире в 2019 году. Подробный расчет стоимости со всеми материалами! 
https://www.youtube.com/watch?v=uPVvFOdA48A - Сколько стоит дизайнерских ремонт Однокомнатной квартиры в 2019 году. Стоимость техники, мебели, ремонта! 
https://www.youtube.com/watch?v=eTHXHrdl4tA - Как принимать квартиру от застройщика в новостройке! Ошибки застройщика! 
https://www.youtube.com/watch?v=Bz545147gv0 - С чего Начать и чем закончить ремонт квартиры в новостройке !