Страница 1 из 1

МосОблЕИРЦ принимает на обслуживание жителей деревни Щемилово

Добавлено: 30 сен 2020, 17:48
Sergey
МосОблЕИРЦ принимает на расчеты лицевые счета жителей, чьи дома находятся в ведении управляющей организации ООО «УК Бисерово Сервис».

По поручению управляющей организации расчетный центр будет производить начисления за ЖКУ, формировать и выпускать квитанции, вести очное и дистанционное обслуживание абонентов.

В октябре 2020г. жители домов, обслуживаемых ООО «УК Бисерово Сервис» получат единые платежные документы (ЕПД) МосОблЕИРЦ за сентябрь, в которых отразятся начисления по всем видам жилищно-коммунальных услуг.

В квитанции жителей будут включены услуги: «электроснабжение», «газоснабжение», «обращение с ТКО», «содержание жилого фонда», «холодное водоснабжение», «горячее водоснабжение», «водоотведение», «отопление», «телевидение», «автостоянка», а также начисления за услуги, потребленные на общедомовые нужды (ОДН), и взносы на капитальный ремонт.

После получения платежных документов жителям станет доступен Личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ, где можно произвести оплату ЖКУ без комиссии, передать показания приборов учета, проверить начисления, посмотреть историю платежей, получить консультацию специалиста. Войти в Личный кабинет можно также с помощью мобильного приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн». Приложение бесплатно и доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Оплатить квитанции МосОблЕИРЦ можно в отделениях и терминалах Сбербанка, банков Возрождение, МКБ, ВТБ, Мособлбанка, в отделениях Почты России, в платежных терминалах, расположенных в офисах МосОблЕИРЦ.

Для корректного формирования платежных документов МосОблЕИРЦ рекомендует абонентам своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета электроэнергии и воды - с 15 по 25 число.

Если данные передаются позднее установленных сроков, сумма к оплате рассчитывается по среднемесячным показаниям, а начиная с четвертого месяца — по нормативам. После того, как фактические показания поступают в расчетный центр, производится перерасчет платы, который отображается в следующем расчетном периоде.

Клиентские офисы МосОблЕИРЦ расположены по адресам:  

- д. Щемилово, ул. Орлова, д.2, пом.3 (здание УК). Режим работы: понедельник- пятница    8:30-17:15, пятница 8:30-16:00, перерыв 12:00-12:30. Суббота, воскресенье – выходные дни (открытие с октября 2020г.).

- г. Ногинск, ул. Комсомольская, д. 27. Режим работы: понедельник-пятница 08:00-18:00, перерыв 12:00-14:00. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Проконсультироваться по вопросам начислений за ЖКУ и передать показания приборов учета можно, позвонив в клиентский офис МосОблЕИРЦ по телефону 8-495-374-51-91 доб. 2561 (в рабочие часы).

Передать показания счетчиков и получить справочную информацию можно по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8 496 245-15-99 ежедневно с 08.00 до 22.00.